FUTBOL SALA D.H JUVENIL ARAGONESA : RESULTADOS DE LA SEPTIMA JORNADA

EquipoPJGEPGFGC
1Fútbol Emotion Zaragoza1555003611
2Pirineos Sagrado Corazón1464204022
3Tú Dentista Colo Colo1254012813
4La Almozara CD “A”1254013124
5Pinseque A.D.1163213822
6Lepanto AD962313025
7AD Ebrosala963032023
8A.D. Gran Via 83752121820
9Magallon-E.F.S.561232230
10C.D. Valle Del Ebro451132222
11Patatas Gómez Sala 2012461141628
12AD Lardero050052540
13Acontebro Tauste FS06006955

LA PROXIMA JORNADA

Fecha partidoLocalHoraVisitantePabellón
04 Dic 2021La Almozara CD “A”16:00AD EbrosalaP.M. La Almozara
04 Dic 2021AD Lardero17:00Pinseque A.D.P.M. de Lardero

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

X