FUTBOL SALA ARAGONES DIVISION DE HONOR G-VI : RESULTADOS DE LA JORNADA

Jornada numero siete de la D.H JUVENIL ARAGONESA en la que el lider Futbol Emotion descansaba, a pesar de eso continua lider. estos son los resultados de la jornada :

FechaLocalVisitante
21 Nov 2021AD Lardero7 – 10Pirineos Sagrado Corazón
20 Nov 2021La Almozara CD «A»8 – 5Magallon-E.F.S.
20 Nov 2021A.D. Gran Via 831 – 3Pinseque A.D.
20 Nov 2021Patatas Gómez Sala 20121 – 5AD Ebrosala
20 Nov 2021Lepanto AD3 – 5Tú Dentista Colo Colo
21 Nov 2021Acontebro Tauste FS2 – 10C.D. Valle Del Ebro
EquipoPJGEPGFGC
1Fútbol Emotion Zaragoza1555003611
2Pirineos Sagrado Corazón1464204022
3Tú Dentista Colo Colo1254012813
4La Almozara CD «A»1254013124
5Pinseque A.D.1163213822
6Lepanto AD962313025
7AD Ebrosala963032023
8A.D. Gran Via 83752121820
9Magallon-E.F.S.561232230
10C.D. Valle Del Ebro451132222
11Patatas Gómez Sala 2012461141628
12AD Lardero050052540
13Acontebro Tauste FS06006955

LA PROXIMA JORNADA

Fecha partidoLocalHoraVisitantePabellón
04 Dic 2021La Almozara CD «A»16:00AD EbrosalaP.M. La Almozara
04 Dic 2021AD Lardero17:00Pinseque A.D.P.M. de Lardero

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

X